Коляска-автокресло Doona+, цвет красный

Коляска-автокресло Doona+, цвет красныйПрогулочные коляски<br>Коляска-автокресло Doona+, цвет красный<br>Прогулочные коляски
Коляска-автокресло Doona+, цвет красный


Подробнее >>>











Коляска-автокресло Doona+, цвет красный

Тера Флю экстра пор.д/р-ра лимон N10

Тера Флю экстра пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять препарат при беременности и грудном вскармливании в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у данной категории пациентов.ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 650 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: Вспомогательные вещества: сахароза - 12600 мг, ацесульфам калия - 19 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.147 мг, краситель солнечный закат желтый - 0.035 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860.098 TD - 300 мг, ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860.202 TD 09.91 - 35 мг, лимонная кислота - 1000 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг.<br>egk: 87450; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ТераФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять препарат при беременности и грудном вскармливании в связи с отсутствием данных по безопасному применению препарата у данной категории пациентов.ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 650 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: Вспомогательные вещества: сахароза - 12600 мг, ацесульфам калия - 19 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.147 мг, краситель солнечный закат желтый - 0.035 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860.098 TD - 300 мг, ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860.202 TD 09.91 - 35 мг, лимонная кислота - 1000 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг.
egk: 87450; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ТераФлю Экстра;

Подробнее >>>

Рюкзак спортивный, серый

Рюкзак спортивный, серыйДорожные сумки и чемоданы<br>Вместительный, удобный рюкзак для Вашего ребенка. У рюкзака одно большое отделение на молнии и три дополнительный кармана спереди, лямки регулируются.<br><br>Дополнительная информация:<br><br>- Возраст: от 6 лет.<br>- Молнии ранца украшены брелками.<br>- Цвет: серый.<br>- Есть светоотражающие элементы.<br>- Материал: 100% полиэстер.<br>- Размер упаковки: 46х31х17 см.<br>- Вес в упаковке: 675 г.<br><br>Купить спортивный рюкзак серого цвета, можно в нашем магазине.<br>Ширина мм: 460; Глубина мм: 310; Высота мм: 170; Вес г: 675; Возраст от месяцев: 72; Возраст до месяцев: 2147483647; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 4943542; Дорожные сумки и чемоданы
Вместительный, удобный рюкзак для Вашего ребенка. У рюкзака одно большое отделение на молнии и три дополнительный кармана спереди, лямки регулируются.

Дополнительная информация:

- Возраст: от 6 лет.
- Молнии ранца украшены брелками.
- Цвет: серый.
- Есть светоотражающие элементы.
- Материал: 100% полиэстер.
- Размер упаковки: 46х31х17 см.
- Вес в упаковке: 675 г.

Купить спортивный рюкзак серого цвета, можно в нашем магазине.
Ширина мм: 460; Глубина мм: 310; Высота мм: 170; Вес г: 675; Возраст от месяцев: 72; Возраст до месяцев: 2147483647; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 4943542;

Подробнее >>>


Ладожская, Кизилюрт, Проспект Мира, Ростов-на-Дону Ворошиловский район, спб Невский, Павловск, Трубная, Лихославль, Анива, Михайловка, Щигры, Цимлянск, Кирсанов, Хамовники, Краснообск, спб Красносельский.